Главная » 2018 » Январь » 11 » Как заработать на машине для теста в домашних условиях
07:10
Как заработать на машине для теста в домашних условиях

Для выпуска макаронных изделий в семейных критериях за счет машины для теста потребуется последующее оборудование:

  • Просеиватель муки.
  • Автомат для замеса. чем какого-либо другого получать агрегат планетарного на подобии.
  • Автомат для раскатывания. Эти агрегаты случаются с механическим либо электронным типом привода. Для производства чем какого-либо другого подойдет что, что с электронным приводом. В большинстве случаев, машины для раскатывания теста уже укомплектованы насадкой для вырезки. Так или иначе ее станет возможно докупить.
  • Когда продукт готов, его необходимо высушить и упаковать. В соответствии с этим, пригодятся сушилка и упаковочная автомат.

    Сушилки случаются 2-ух типов:

  • Для натуральной сушки. Лапша просто развешивается на ней и высыхает. Процесс данный небыстрый и малопроизводительный. Для роста производительности возможно приобрести некоторое количество этих сушилок.
  • Электронная сушилка. Макаронное изделие сохнет приблизительно за 30 мин.. Размер подобный сушилки достаточно немалый – 20 л. Но она занимает большое количество пространства для семейных критерий и стоит много – в пределах 30000 руб.
  • Общая цена инвестициям в прибора для автоматизации процесса (в руб.):

  • Просеиватель муки – 10 000.
  • Оборудование для замеса – 16 000.
  • Оборудование для раскатывания – 12 000.
  • Сушилка натурального на подобии, 2 шт. – 10 000.
  • Упаковочная автомат – 60 000.
  • Итого цена оборудования для приготовления лапши в семейных критериях за счет машин для теста составляет 108 000 руб..

    к содержанию ^Расчеты начальных расходов

    1 из плюсов бытового бизнеса – наименьшие потери, какие разрешают понизить порог инвестициям (в руб.):

  • Аренда здания – 0.
  • Зарплата персоналу – 0.
  • Оборудование – 108 000.
  • Закупка сырья – 5 000.
  • Итого 113 000.

    к содержанию ^Расчет рентабельности и сроков окупаемости

    proizvodstvoНаконец, для открытия маленького бытового бизнеса по производству лапши потребуется в пределах 113 000 руб..

    Каждомесячная выгода от производства несомненно будет крепко находиться в зависимости от размеров выпускаемой продукции и сбыта.

    Допустим, что вся выпускаемая в месяц продукция всецело несомненно будет продаваться в данном же месяце.

    Цена 1 килограмма макаронных изделий в розницу составляет в пределах 100. Цена сырья для производства 1 кг ? приблизительно 30.

    При выпуске в пределах 500 кг макаронных изделий ежемесячно спасение составит 50 000, а незапятнанный прибыль ? в пределах 32 000. за минусом цены сырья и потерь на доставку продукта в розничные магазины.

    Т. о., вложенные средства возвратятся приблизительно за 4 месяца. Это достаточно отличные характеристики рентабельности.

    Категория: Как заработать | Просмотров: 93 | Добавил: nataliya_igorevna_1969 | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы
  • Всего комментариев: 0
    der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Подписка:1 Код *: